Моему ребёнку поставили диагноз синдром картангенера - Как привлечь псевдоврачей к ответственности?
Моему ребёнку 3 года, поставили диагноз синдром картангенера. При беременности ничего не выявляли, хотя должны были поставить этот диагноз ещё в утробе матери. Поликлиника где стоял на учете 3 года тоже ничего никогда не выявляла. Диагноз поставили только в краевой больнице. Как привлечь к ответственности этих псевдоврачей?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! Направьте жалобу в департамент здравоохранения, а также заявление по факту халатности в прокуратуру. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте Вам нужно для начала написать жалобу министру здравоохранения области чтобы он назначил служебную проверку в отношении тех врачей кто вас наблюдал Спасибо за ваше обращение.
Спасибо за полезный совет!