Продала пиво несовершеннолетней - как долго ждать штраф и получить квитанцию
Я продавец, продала пиво несовершеннолетней, 27 ноября составили протокол, сказали пр ехать через неделю за квитанцией, но до сих пор не кто не звонит, сколько ждать? В какие сроки выписывают штраф?
Через неделю Вас попросили подъехать для вынесения постановления по делу об административном правонарушении. Имеет смысл обратиться в полицию и знакомиться с материалами дела.
Здравствуйте! Ну вообще данный протокол направляется в суд. И сначала Вам придет повестка на судебное заседание. Когда суд вынесет постановление, Вам дадут квитанцию.
Всего хорошего!