Как вернуть деньги за телефон, если часть неисправностей не была устранена при починке?
Я купил телефон застраховал его в ск втб страхование позже разбил экран по гарантии сдал его в Связной где и покупал его. указал неисправности из них устранили только одну неисправность а в остальных отказали. Могу ли я сдать свой телефон и вернуть деньги?
Лучший ответ
Вообще, если была страховка, то должны были привести телефон в то состояние, в котором он был на момент страхования. Однако претензии в этом случае нужно предъявлять скорее к страховщику, организовавший таким образом Страховое возмещение.