Авто "продан" по доверенности перекупщику. Третий год приходит налог. Как решить проблему? Алгоритм.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГИБДД, предъявить договор купли-продажи и написать заявление о прекращение регистрации транспортного средства.
Какая разница кому продан автомобиль. Берите договор купли-продажи и пишите в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в отношении вас.
Здравствуйте Татьяна Владимировна!
Все просто. Пока Вы юридический собственник транспортного средства, обязанность по уплате налога лежит на Вас.
Добрый день! Вам повезло, что только налоги, а то скоро и штрафы пойдут. Пишите заявление в ГИБДД о снятии с регистрации самостоятельно, а не ждите покупателя. Удачи Вам!
Вам нужно явиться в ГИБДД с Вашим договором купли-продажи и прин 3 удительно снять автомобиль с учета. Удач ивАм и всего хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации реквизиты доверенности должны быть указаны в договоре
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! Обратитесь в ГАИ с заявлением о розыске Вашего автомобиля либо о его утилизации. По нахождению нового владельца предложите ему добровольно или через суд погасить долг.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В вашем случае обязательно должны были быть указаны в договоре реквизиты доверенности. Всего вам хорошего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! Вам однозначно, в данном случае, необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление о прекращении регистрации транспортного средства Всего вам хорошего.
Доверенность не сохранилась. Т.е. документов, подтверждающих факт продажи никаких. Найти пого перекупщика или нынешнего фактического владельца возможность архимизерная.