Авто "продан" по доверенности перекупщику. Третий год приходит налог. Как решить проблему? Алгоритм.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ГИБДД, предъявить договор купли-продажи и написать заявление о прекращение регистрации транспортного средства.

Спасибо, теперь все ясно.

Какая разница кому продан автомобиль. Берите договор купли-продажи и пишите в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в отношении вас.

Моя вина. Информация не полная.

Здравствуйте Татьяна Владимировна!

Все просто. Пока Вы юридический собственник транспортного средства, обязанность по уплате налога лежит на Вас.

Добрый день! Вам повезло, что только налоги, а то скоро и штрафы пойдут. Пишите заявление в ГИБДД о снятии с регистрации самостоятельно, а не ждите покупателя. Удачи Вам!

Вам нужно явиться в ГИБДД с Вашим договором купли-продажи и прин 3 удительно снять автомобиль с учета. Удач ивАм и всего хорошего!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации реквизиты доверенности должны быть указаны в договоре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день! Обратитесь в ГАИ с заявлением о розыске Вашего автомобиля либо о его утилизации. По нахождению нового владельца предложите ему добровольно или через суд погасить долг.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В вашем случае обязательно должны были быть указаны в договоре реквизиты доверенности. Всего вам хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! Вам однозначно, в данном случае, необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление о прекращении регистрации транспортного средства Всего вам хорошего.

Воспользуюсь советом

Доверенность не сохранилась. Т.е. документов, подтверждающих факт продажи никаких. Найти пого перекупщика или нынешнего фактического владельца возможность архимизерная.