Как можно решить эту проблему ведь у меня нет даже копии доверености?
Продал ваз 2109 в 2006 году по доверености! Срок доверености кончался а человек не переоформил авто на себя! Из документов осталась только копия ПТС и больше нечего! Каждый год приходит налог на авто приходиться платить! Уже надоело всё это дело! Как можно решить эту проблему ведь у меня нет даже копии доверености? И авто продано в городе Екатеринбурге а стоит на учёте в Нижневартовском районе! И человек кому продал поменял номер телеффона! Как мне правильно поступить? Зарание СПАСИБО!
Здравствуйте!
Вам нужно через суд установить, что Вы а/м продали и решение суда будет являться для ГИБДД основанием для снятия а/м с учета.