Запрет на вход родителям в школу - безопасность детей или излишняя мера?
У нас в школе поставили охрану.. и теперь в школу родителям вход запрещён! Чтобы переговорить с учителем я должна назначить встречу по тел. и в назначеное время разговаривать с ней через ограждение.. Когда мы приходим встречать своих детей после уроков, то стоим в закутке 1 м-1 м и ждём когда их выведут... Отвечают это тем, что это такая безопасность наших детей! Нормально ли это?
Лучший ответ
Если вы считаете действия руководства школы неправомерными, то можно подать соответствующую жалобу в департамент образования вашего города.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте в случае несогласия на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования.
Благодарю за грамотную консультацию!