У меня арестовали счета в банке, я не знаю за что? Что мне делать нужно, у меня на воспитании восьмилетняя дочь.
Здравствуйте. Если ваш счёт зарплатный, на него не вправе накладывать арест. В таком случае подайте жалобу на действия пристава начальнику ССП, можно через сайт службы судебных приставов.
Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП по России если там есть исполнительное производство открытые в отношении вас вам нужно обратиться к приставам там взять копию решения суда либо непосредственно в самом суде.
Проверить информацию на сайте ФССП, если у Вас есть им-во, кредиты - возможно есть долги по налогам, либо по кредитам, либо штрафы ГИББЛ, и т.д. Проще всего обратиться в Банк - там должны сообщить кем и на основании чего наложен арест.