Проблемы с агентами по недвижимости - не отдают деньги за услуги по поиску жилья в аренду
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Доброго времени суток, Анатолий!
В случае, если вы не поставили штамп о принятии заявления, то Вам нужно повторно написать претензию в адрес агентства. В случае, если вам не вернут денежные средства, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте Анатолий. Если есть договор, то смело пишите претензию (укажите в ней, что если добровольно не выплатят вам деньги-вы обратитесь в полицию), регистрируйте ее и на вашей копии пусть ставят входящий, печать и подпись, что приняли. Если в течении десяти дней не будет ответа. То смело пишите заявление в полицию по факту мошенничества.