Плановая проверка Роспотребнадзора в учреждении дополнительного образования - выявленные нарушения и законность выписанных штрафов
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации наложение 2 штрафов - правомерно, а вот пункт в договоре - не обязаны именно в такой редакции вносить.
Пробуйте обжаловать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
На данный момент руководитель учреждения получил на руки акт проверки и предписание. Постановления по делу еще не получено. Возможно ли сейчаст обжаловать предписание или нужно ждать постановления?
безусловно Вам уже сейчас надо обжаловать само предписание
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.