Как доказать, что педиатр не посещал нас, несмотря на заявления регистратуры
Здравствуйте. Утром вызвала педиатра на дом в итоге врач не пришел, а в регистратуре утверждают, что якобы приходил, но мы не открыли дверь. Как доказать, что врач не приходил? Педиатр же должна была оставить записку, что была?
Ищите свидетелей, среди соседей или лиц, зарегистрированных в Вашем доме. Либо ищите камеры, которые установлены на внутридовомой территории.
---Здравствуйте, никаких записок врач не оставляет, если вы его вызывали. То обязаны находиться дома и ждать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Подать жалобу на врача, которые не выполнил свою обязанность. Доказать можно только свидетельскими показаниями. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации можете просто подать жалобу в управление здравоохранения субъекта
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо подать жалобу на врача который не исполняет обязанности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.