Продажа земельного участка с домом - пошаговая инструкция при оплате материнским капиталом
Как правильно продать земельный участок с домом, если покупатель будет расплачиваться материнским капиталом? Что нужно знать? Что последовательно делать - пошагово.
На материнский капитал можно купить только жилое помещение, а не земельный участок. Материнский капитал вы получите только после того, как будет зарегистрировано право собственности.
Доброго вам времени суток. Маткапитал вы получите только тогда, когда будет зарегистрировано право собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вы не правильно поняли суть вопроса. Я продавец, это со мной хотят расплатиться маткапиталом. Что я должна знать?
Вы должны знать то что в договоре купли-продажи прописывается условие покупки дома на средства мат. капитала а земельный участок на денежные средства покупателя.