Судебное разбирательство о выделении моей доли в наследстве матери - за дом получена сумма, за землю - нет. Брат без моего согласия подает заявление на получение земли бесплатно.
2,5 года назад был суд о выделении моей доли из наследства матери после ее смерти. Наследство на часть земли и часть дома.
За дом я получила небольшую сумму.
А за землю нет.
Сегодня пришла повестка в суд о слушании постановления суда о том, что земля отходит бесплатно брату.
При этом я заявлений никаких не подавала за последние 2,5 года.
Может ли брат написать заявление от моего имени без доверенности в нужном ему русле?
Здравствуйте! В вашем случае необходимо ходатайствовать в суде о назначении почерковеческой экспертизы.
Желаю вам всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - по закону - не имеет права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Нет конечно, брак от вашего имени ничего написать не может. Вам нужно в суде взять копию решения суда и к юристу на очную консультацию. Только так можно решить ваш вопрос.
Здравствуйте, Ольга! Забрать принадлежащую Вам землю брат не может, как и подать от Вашего имени заявление.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.