Барнаул, 12.12.2017, 17:27

Сейчас будет ВВК для подписания контракта на 2 курсе, могу ли я комиссоваться?

Вопрос №13603181 из г. Барнаул
опубликован 12.12.2017, 17:27
При подписании контракта было плоскостопие 2 степени без артроза, сейчас 3 с артрозом какое будет заключение ввк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вас должны комиссовать потому что у вас ухудшилось состояние. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 17:53

Вас комиссовать должны. Ибо у Вас состояние ухудшилось. Тем более, еще и артроз появился, а далее - боли начнутся. Тут уже лечение серьезное требуется.

12.12.2017, 17:29

А ухудшение состояния будет считаться приобретенным в результате служебной деятельности или нет. спасибо за ответ.

12.12.2017, 17:37

На этот вопрос Вам только ВВК даст ответ: связано или нет заболевание с прохождением службы. Надо все документы ваши видеть. Конечно, комиссия будет уходить от ответа, что связано.

12.12.2017, 17:40

Доброго вам времени суток. На этот вопрос может ответить только военно-врачебная комиссия. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 17:53