Самара, 12.12.2017, 17:29

Полюс не дают так как прописки нет только регистрация. А документы со школы не нужны?

Вопрос №13603199 из г. Самара
опубликован 12.12.2017, 17:29
Полюс не дают так как прописки нет только регистрация. А документы со школы не нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ваш вопрос задан некорректно, прописка и регистрация, это одно и тоже, никаких Документов со школы не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не понятно из вопроса: прописка - это и есть регистрация по месту жительства. Что вы понимаете под словом "регистрация". Она, что временная у Вас? Полис выдают при наличии регистрации.

13.12.2017, 21:50

У неё временная регистрация говорят что с временной мы не выдаём полюса.

13.12.2017, 23:37

Здравствуйте,

С временной регистрацией медицинский полис можно получить только в том случае, если у вас нет постоянной

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 23:40