Затрудняюсь сформулировать вопрос в виде заголовка. Возможно, подходящим заголовком будет - Проблемы с регистрацией в новой школе - осложнения и путешествие в Осип
Пришли в школу директор дала целый список. Полюс, снилс, заре шест отрываться в Осип. Пошли в Осип там говорят у вас должна быть регестрация на 6 месяцев. Дождались пошли в ФМС там не проливают так как нужна справка со школы. В школе справку не дают потому что нас не зарегистрировали в Осип. И как быть замкнутый круг. Ребёнку в сентябре будет уже 7 лет. мы из Луганска.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.