Проблемы с наследством - отсутствие необходимых документов и отказ нотариуса
Помогите пожалуйста с моим вопросом. После смерти мужа дочка и отец (умершего) вступают в наследство, но свекор не принес в нотариальную контору документы на дом и землю. Права собствености и мне не дает нотариус документ о наследстве. Чего наследуем не знает. Что мне делать.. какие нужно брать копии документов и где это берут.
Лучший ответ
Документы о праве собственности на недвижимое имущество можно получить в росреестре. Для этого следует запросить выписку из реестра недвижимости.
Спасибо за ответ!
Доброго вам времени суток. Выписки на земельный участок, а также на недвижимость можно получить в росреестре по паспорту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!