Как отправить заявление в судебный участок по электронной почте?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае никак потому что отправляют заказное почтовое отправление с уведомлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте Лучше всего направлять такой заявление по почте заказным письмом потомучто наверняка нужно прикладывать документы причём По числу сторон Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Никак, в этом случае отправляют заказное почтовое отправление с уведомлением и описью вложения. Это необходимо для того, чтобы у вас осталось подтверждение факта направления заявления.