Вопросы по алиментам и незаконному проживанию - возможно ли увеличить выплаты за ребёнка от первого брака гражданской жены и какие последствия могут быть за неисполнение решения суда по выселению
Если установлено отцовства в отношении ребёнка, вам придётся платить алименты на его содержание. Если есть решение суда о выселении, собственник может подать исполнительный лист в службу судебных приставов, тогда выселят.
Ответ на ваш вопрос: 1. если вы не оспаривали само отцовство то с вас некто не снимает алиментных обязательств (СК РФ). 2. вторичное обращение в суд по тому же предмету и по тем же основанием не допускается (ГПК РФ).
Доброго вам времени суток. Если установлено отцовство, То вам придется выплатить алименты на его содержание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.