Мурманск, 12.12.2017, 19:26

Подтекал в номере вентиль на батарее решил закрыть его сорвало и затопило номер хозяева говорят что я сорвал резьбу. Помогите.

Вопрос №13603801 из г. Мурманск
опубликован 12.12.2017, 19:26
Подтекал в номере вентиль на батарее решил закрыть его сорвало и затопило номер хозяева говорят что я сорвал резьбу. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для начала напишите, что за номер? Это гостиница или что? От этого будет зависеть, - как Вам помочь, и как проблему решать...

12.12.2017, 19:58

Здравствуйте, говорите, что ничего не трогали, доказать, что вы сорвали резьбу, они, вряд-ли, смогут.

Удачи вам и всего наилучшего

12.12.2017, 19:26

Доброго вам времени суток. Расскажите что батарею прорвало самостоятельно. Вы здесь не причём. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 19:33

Отель История на красносельской.

12.12.2017, 20:48

В таком случае, вы не несете никакой ответственности за сантехническое оборудование в отеле. Оно должно быть исправно и безопасно.. Вы платите за оказанную Вам услугу, а за сантехнику несет ответственность собственник отеля. Ничего не нужно возмещать.

12.12.2017, 20:53

Доброго вам времени суток. Расскажите что батарею прорвало самостоятельно. Вы здесь не причём. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 20:58