Можно ли подать в суд на меня за то что я не признаю отцовство?
Девушка забеременела. Винит в этом меня. Делать тест на отцовство не хочет. Угрожает что подаст в суд а если не в суд то со мной разберутся люди посеръезнее
1. С какого срока можно определить отцовство?
2. Можно ли подать в суд на меня за то что я не признаю отцовство?
Лучший ответ
Сейчас экспертизу делать нецелесообразно в связи с угрозой плоду.
После того, как родится ребенок, сделаете экспертизу при вашем желании. Если у вас не будет желания, а у девушки оно сохранится, то она сможет установить отцовство в судебном порядке и взыскать с вас алименты, если судебная экспертиза покажет, что вы отец
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде