Получение удостоверения по Семипалатинскому полигону - проблемы с решением суда и вопросы дальнейших действий
Не очень понятен мотив отказа, необходимо ознакомиться с ним. Обращайтесь, приходите на консультацию, я барнаульский адвокат, всё Вам объясню, возможно, посмотрев документы, ещё что-нибудь придумаю! Контактная информация на моей личной странице на этом сайте.
Думаю Вы не приложили копию кассационного определения к надзорной жалобе, по этой причине Вам отказали в рассмотрении жалобы. Хотя вопрос не совсем понятен
Не видя бумаг и документов невозможно точно ответить почему так произошло.
Обратитесь на очную консультацию к юристу!
Удачи!