Право на повторное ознакомление с делом - имеется ли оно и как его осуществить?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста суть моего вопроса такова: имею ли я право на повторное ознакомление с делом тк возникли вопросы, я бы хотела их уточнить?
Лучший ответ

Добрый вечер! Конечно, Вы можете ознакамливаться с делом сколько пожелаете. Заявление на ознакомление, в зависимости, от суда, подается лично в канцелярию, либо по электронной почте.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Людмила, Смело пишите заявление судье, каких либо ограничений по количеству раз с ознакомлением с материалами дела не предусмотрено, так что Вам предоставят его в установленном порядке.​

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, конечно же вы можете повторно ознакомиться с материалами дела. Вам следует направить заявление на имя судьи и просить Дать разрешение на ознакомление с материалами дела.

Спасибо за полезный совет!