Незнакомый полицейский посещает квартиру - мошенничество или проявление власти?
Патя, а в чем в данном случае могло бы состоять мошенничество?
Я так думаю, кто-то скорее всего взял кредит, указав чужой адрес, и его теперь ищут.
Возможно это был ранее живший наниматель.
Может и мошенник, а может и нет нам откуда знать... странный вопрос. Попросили бы у него удостоверение, чтобы не гадать сейчас. Всего доброго!
Добрый день, скорее всего он просто проводил проверку по какому либо сообщению или оперативно розыскные мероприятия. Если не уверены позвоните в территориальный отдел полиции или сходите на прем к начальнику.