Что делать, если коллекторы требуют вернуть деньги за кредитную карточку, а у вас нет работы?
Здравствуйте, если нет возможности платить, то не платите. Ждите, когда кредитор обратится в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Если вы не застраховали кредит от потери работы то в этом случае вам всё равно придётся его платить сейчас лучше не платить потомучто все ваши платежи уйдут в первую очередь на погашение пеней штрафов ждите их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора.