Мужу и его брату грозит наказание после задержания за возникший конфликт с владельцем простаивающей машины
Добрый день! Да ничего не будет ему.. Хищения не было, угона не было, повреждения имущества не было. Возьмут объяснения и отпустят, а так же откажут в возбуждении уголовного дела.
Доброго вам времени суток. В данном случае могу сказать что ничего ему не будет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Ну точно не угон, если машина не на ходу, скажите деду пусть идет лесом, а полиция пусть назначает техническую экспертизу если считает подругому. В данном случае речь может идти о вскрытии ТС с целью кражи чего либо, но опять же, этот факт доказывать надо, что там было и что могло пропасть. Могут так же хулиганку попробывать нарисовать, но все это слабо доказуемо. Короче мой вывод таков, что дальше объснений дело не дойдет, так что особо переживать вам не надо.