Вопросы и ситуация, связанные с обвинением в краже аккумулятора - как действовать?
Добрый день! Так Вы не помните ничего, или действительно не брали? Лучше приглашайте адвоката, что бы помог Вам выйти из ситуации. У нас часто осуждают невиновных.
Добрый день!
В случае возбуждения против вас дела, вас вызовут по повестке и только в таком случае вам необходимо явиться в правоохранительные органы. Всего хорошего удачи.
Мы с тестем реально ни чего не трогали! Из доказательств аккумулятор который нашли в колхозе (и то,на аккумулятор нет ни каких документов, только слова). и какой то свидетель который якобы видел троих, а кого троих... Парня опознал как он говорит. А нас троих видели опять же на парня машине в этот вечер, а кража вроде как ночью была.. так говорят.
Одними разговорами здесь вам не поможешь. Нанимайте адвоката-так у вас будут гораздо выше шансы выйти из данного дела.
А то в суд отправят и на тех доказательствах, которые имеются.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации Вам нужен адвокат по соглашению. Сами вы вряд ли что-то докажете. Всего вам наилучшего и удачного дня.
Как я Вам и писала выше,-в нашей системе презумпция невиновности не работает. Запросто могут привлечь к уголовной ответственности. Ищите адвоката.