Возможность доступа к денежным средствам и банковским счетам через генеральную доверенность - нужны ли дополнительные документы или достаточно имеющейся?
Вопрос?
Может ли моя гражданская жена по моей генеральной доверености написаной на ее имя снять, проверить щета, закрыть и т.д. денежные средства со щетов в Сбербанке РФ любого города.
Или мне необходимо написать генеральную доверенность или какое либо поручительство или документ непосредственно в Сбербанк от моего имени на распоряжение моими имеющимися щетами в Сбербанках России и указать на кого именно. ФИО. ?
Здравствуйте, Константин!
Это зависит от полномочий, указанных в нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу, он составит необходимый Вам документ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!