Составление генеральной доверенности для закрытия и открытия счетов, ведения финансовых операций и управления имуществом, а также обращения с пенсионным фондом
Помогите мне пожалуйста правильно составить генеральную доверенность в которой говорилось бы о том, что человек может закрыт мой счет в сбербанке, а так же открыть новый счет на мое имя в сбербанке, вести все денежные операции связанные с моими счетами, а так же от моего имени вести все дела связаные с моим пенсионным фондом.
И распорижатся всем моим имуществом.
Зарание благодарю.
Лучший ответ
Любую вашу супер=пупер составленную доверенность нотариус отвергнет.Т. к это его работа . за что он деньги берет с клиентов и имеет свой кусок хлеба.
спасибо за "красивый" ответ.
Но мне нужна эта доверености не для российских нотариусов а глия заверения в консульстве этой доверености в другой стране.
.
Вот ТАК и задайте свой вопрос ЗАНОВО!
Мы между ваших строк читать не умеем!!