Составление генеральной доверенности для закрытия и открытия счетов, денежных операций и дел с Пенсионным фондом, а также распоряжения имуществом

Помогите мне пожалуйста правильно составить генеральную доверенность в которой говорилось бы о том, что человек может закрыт мой счет в сбербанке, а так же открыть новый счет на мое имя в сбербанке, вести все денежные операции связанные с моими счетами, а так же от моего имени вести все дела связаные с моим пенсионным фондом. И распорижатся всем моим имуществом. Зарание благодарю. П.С. мне нужна эта доверености не для российских нотариусов, а для заверения в консульстве доверености в другой стране.
Лучший ответ

Марина. на сайте доверенности не составляют, Вам надо обратиться к нотариусу.