Дзержинск, 12.12.2017, 23:02

Имеет ли право УЖЕ закрытое ООО выдавать справки бывшим работникам?

Вопрос №13604790 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.12.2017, 23:02
Имеет ли право УЖЕ закрытое ооо выдавать справки бывщим работникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Разве что задним числом оформят. А так, нет юр.лица, нет и права выдавать какие-либо справки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

12.12.2017, 23:11

То есть справки задним числом-для бывшего работника выдать могут и жто юредически чисто?

12.12.2017, 23:13

Если экспертиза не установит по чернилам, что справка дана более поздним числом, то вполне возможно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

12.12.2017, 23:16

Здравствуйте Марина Николаевна!

Не имеют права, но могут, если остались печати и если есть человек, который будучи должностным лицом ооо имел право подписывать документы.

12.12.2017, 23:16

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских