Имеет ли право УЖЕ закрытое ООО выдавать справки бывшим работникам?
Нет. Разве что задним числом оформят. А так, нет юр.лица, нет и права выдавать какие-либо справки. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
То есть справки задним числом-для бывшего работника выдать могут и жто юредически чисто?
Если экспертиза не установит по чернилам, что справка дана более поздним числом, то вполне возможно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте Марина Николаевна!
Не имеют права, но могут, если остались печати и если есть человек, который будучи должностным лицом ооо имел право подписывать документы.