Что произойдет, если пропущено переосвидетельствование ребенка-инвалида
У меня ребенок инвалид. Оформили пенсию 18 01 2016 году по 18 01 2018 года. На красной бумаге написано день очередного переосвидетельствования 08 12 2017. Получается мы пропустили, что теперь будет?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо срочно проходить переосвидетельствование, иначе могут пенсии лишить. Всего Вам хорошего!
Доброго вам дня. Ничего особенного вам за это не будет. Срочно проходите переосвидетельствование и и нужно переоформлять пенсию если вам продлят на валидность.
Могут отказать в очередной выплате пока не пройдете переосвидетельстование. Обратитесь в комиссию для переосвидетельствования.
Доброго вам времени суток. В таком случае уточняйте день очередного переосвидетельствования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.