Украли паспорт, что делать ?
Вам следует обратиться в местный отдел полиции, подать заявление о краже паспорта. Потом обратиться в территориальное отделение МВД с заявлением о получении паспорта.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
А также обратиться в УФМС с заявлением
Вам нужно:
Обратиться в полицию с заявлением о краже документа.
Обратиться в миграционную службу с заявлением о повторной выдаче паспорта.
Уплатить госпошлину.
Предоставить специалистам в миграционной службе все необходимые документы.
Дождаться выпуска нового паспорта.
Всего хорошего!
Добрый день! Вам срочно необходимо написать заявление в ОВД о краже паспорта, а потом получать новый паспорт. Всего доброго Вам.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в местный отдел полиции и подать заявление о краже паспорта. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.