Последствия половых отношений с несовершеннолетней - возможное наказание и юридическая ответственность
Меня интересует такой вопрос, познакомился с девушкой в 17 лет ей было 14 совершил половой акт, потом мне исполнилось 18 лет я так же продолжал вступать с ней в половой акт, потом произошло зачатие, будет ли применяться ко мне наказание ст 134 если на момент первого преступления я не досиг 18 лет но в последующих половых актов уже достиг совершеннолетия.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно вас ждет наказание по ст. 134 УК РФ, так как неважно в первый раз Вам было 18 лет или нет - в последующим уже шло преступление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.