Воронеж, 07.05.2021, 17:30

«Молодая девушка хочет первый раз заняться сексом - риски и советы»

Вопрос №18448270 из г. Воронеж
опубликован 07.05.2021, 17:30
Моей девушке 17,через пару месяцев ей будет 18, она хочет со мной половую связь, но раньше у неё партнёров не было, скажите это грозит чем нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам или ей?

Вам тем, что будете страдать, если бросит Вас

Ей тоже и беременностью ещё.

07.05.2021, 18:05

С 16 лет можно заниматься сексом по обоюдному согласию.

07.05.2021, 17:31

Ничем не грозит. Возраст согласия с 16 лет.

07.05.2021, 17:31

Секс с девушкой по согласию Вам ничем не грозит, однако желательно ей дождаться 18 лет.

07.05.2021, 17:34

И вдруг если она захочет посадить, у неё это получится?

07.05.2021, 17:34

Если есть подобные опасения, то не стоит с ней связываться.

07.05.2021, 17:35

Ну если она докажет, что вы ее изнасиловали, то вас могут привлечь к ответственности. Посадить не посадят, но условно могут осудить, но это можно и с совершеннолетней))

07.05.2021, 17:36

А зачем ей Вас сажать: денег с Вас возьмёт да и все, если грамотно «сработает». А раз у Вас такие мысли то оно Вам надо?))

07.05.2021, 17:39

Ну так она по переписка сама требует) я её конечно люблю, но опасения есть, малоли что у них на уме.

07.05.2021, 17:37

Найдите тогда другую, раз вы в ней не уверенны и подозреваете в коварстве.

07.05.2021, 17:39

Если она позволяет себе требовать подобное, то Вам лучше не идти ей на встречу, пусть для начала подрастает немного, ума наберётся.

07.05.2021, 17:40

Просто я тоже как бы хочу, да и у меня на всех такие подазрения, женщины это дело такое) она говорит конечно что ей это не надо, но знаете опасения то присутствуют)

07.05.2021, 17:40

Вы мужик или нет, голова у Вас на плечах есть, думайте ей и самостоятельно принимайте решение, нечего здесь сопли жевать.

07.05.2021, 17:43

Ага, составьте договор и у нотариуса подтвердите. Можно на видео все снять.

07.05.2021, 17:45

Ну так я и написал сюда за советом, сопли не сопли, но думаю на свободе всем хорошо.

07.05.2021, 17:44

Вам ответили на юридические вопросы, остальное и есть сопли. Нам зачем знать что и как у вас там происходить то будет.

07.05.2021, 17:46

Ну так, может ещё и расписку с неё взять😁

07.05.2021, 17:46

Соглашение о добровольном половом акте.

Г. __________

« »________2017 г.

«Партнер 1» с одной стороны в лице ___________________________________________

паспорт (иной документ)_______________

адрес регистрации_____________________

___________________________________________

пол мужской/женский/иное

и «Партнер 2» с другой стороны в лице ___________________________________________

паспорт (иной документ)_______________

адрес регистрации_____________________

___________________________________________

пол мужской/женский/иное

заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Предмет соглашения

Партнер 1 и Партнер 2 вступают в добровольные половые отношения « »_______2017 г. по адресу:____________________________________

продолжительностью отношений устанавливается время _____ч._____мин.

1.2 По соглашению сторон устанавливается плата или иное вознаграждение в размере (виде)____________________________

1.3. Добровольный половой акт является уголовно и гражданско ненаказуемым деянием. О чем стороны соглашаются в полном объеме.

2. Обязанности сторон

2.1. Каждая сторона обязуется предоставить второй тела, собственниками которых они являются, в пригодном для полового акта состоянии.

Помытым, подмытым, здоровым (без заболеваний передающихся половым путем), без запахов, без уродств, отсутствия каких-либо частей тела и чрезмерной полноты или дистрофии.

Иное может быть оговорено в приложениях к настоящему соглашению.

2.2. Стороны осуществляют половой акт в полном объеме, надлежащем и оговоренном виде. А именно (описываются качество и периодичность фрикций, продолжительность полового акта, кол-во подходов, промежутки для отдых, глубина заглатывания, опции анального и иных видов секса не запрещенных законодательством РФ и прочее):

___________________________________________________________

___________________________________________________________

___________________________________________________________

2.3. В случае порчи предоставляемых тел, стороны договариваются о полном возмещении стоимости медицинских, косметологических и иных процедур.

2.4. Стороны договариваются прекратить половой акт по истечению обусловленного в настоящем соглашении времени.

3. Ответственность сторон.

Стороны обязуются возместить любой (моральный, материальный) ущерб возникший в результате ненадлежащего выполнения обязанностей предусмотренных п.п. 2.1. п.п. 2.2. п.п. 2.3. п.п. 2.4.

4. Заключительные условия.

4.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания.

4.2. Возникшие при исполнении настоящего соглашения споры сторонами решаются путем переговоров и в установленном законом порядке.

4.3. Настоящее соглашение составлено в 2 х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Партнер 1

_________________________

Партнер 2

_________________________

07.05.2021, 17:49

Я интересовался Да или Нет, а не так что лучше бы ей подождать, или найдите новую.

07.05.2021, 17:47

А это юристы за вас должны решить? Обратитесь тогда к любому юристу сайта в ЛС, оплатите его услуги и он вам как личный советник поможет сделать выбор.

07.05.2021, 17:50

Если человек готов взять ответственность за свои поступки, то он не это делает. Если есть сомнения, то нет Когда встречаешь своего человека, с которым отношения доверительные, таких мыслей не возникает.

08.05.2021, 08:48