Брянск, 15.12.2017, 15:56

Органы опеки вынесли постановление прописать в договоре доли 2 несовершеннолетним детям по 1/2 и остальное на маму.

Вопрос №13605169 из г. Брянск
опубликован 15.12.2017, 15:56
Органы опеки вынесли постановление прописать в договоре доли 2 несовершеннолетним детям по 1/2 и остальное на маму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья, да они правильно вам написали, согласно данного постановления вам следует выделить доли детям и остальное на маму.

15.12.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам дня. Мы прочитали изложенную вами информацию, для того чтобы вам ответить на ваш вопрос можно было, формулируйте его.

15.12.2017, 15:59

Здравствуйте! В чём конкретно заключается ваш вопрос абсолютно непонятно. Вам следует задавать вопрос более конкретно, чтобы у нас была возможность на него ответить.

15.12.2017, 16:01

Если речь об использовании мат. капитала либо выделении долей в приобретенном от продаже жилом помещении, которое находилось в долевой собственности с детьми, то требованием правомерно.

15.12.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Если идет речь об использовании маткапитала, то требование правомерно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подскажите как прописать в договоре доли 2-м детям по 1/3 остальное маме?

15.12.2017, 16:07

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации так и надо писать - по 1/3 доли детям и матери

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.12.2017, 16:09

Если речь о договоре дарения, то так и пропишите: один даритель и двое одаряемых, если квартира сейчас в собственности мамы. На всех получится в итоге по 1/3.

Предметом договора будет отчуждение 1/3 одному ребенку и 1/3 другому ребенку.

15.12.2017, 16:16

Доброго вам времени суток. Если речь идет о договоре дарения, то так и пишите-один даритель и двое одаряемых. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 16:27