Долги за капитальный ремонт по квартире - что делать?
На момент покупки квартиры, в расчетно кассовом центре, нам дали справку, что долгов по капитальному ремонту нет. Сейчас приходят квитанции за весь срок за неоплаченный кап ремонт. В отделе по работе с клиентами в Фонде Капитального Ремонта, сказали что на тот момент не было информации. Как быть? Почему я должен платить за чужие ошибки.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации советую не платить, если есть справка на руках об отсутствии долгов.
Вы проявили должную осмотрительность при покупке-пусть фонд обращается в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.