Как подучить квартиру
На кого подавать в суд когда администрация города не даёт квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если администрация не предоставляет квартиру, а она должна ее предоставить, то исковое заявление подается в суд, ответчиком и будет администрация данного района.
Ответчик по данному делу администрация района или города. Готовьте иск с учетом этого. Можете в личку обратиться за помощью в составлении документа.