Могу ли я ездить без экзаменов после лишения прав в РФ в связи с утратой гражданства Приднестровской Молдавской Республики?
У меня гражданства р.ф. Украины и приднестровья, все официально заявленны. Права приднестровья лишили в РФ я их не сдал заявил утерю. Могули я ездить не сдавая экзамена после срока лишения.
Здравствуйте. А как Вы собираетесь ездить после истечения срока лишения? Вы права утеряли. В России Вам их никто восстанавливать не будет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Я права могу восстановить в Приднестровье и смогу ли я ездить после окончания срока лишения без сдачи экзамена в РФ.спасибо.
Доброго времени суток! Если вы решите работать по данным правам, то вам придется их заменить со сдачей всех необходимых экзаменов.
Здравствуйте. Для России Вы будете оставаться лишенным, увы.Вот уже и срок прошел, но отметки не будет о сдаче экзамена, значит, остаетесь лишенным. Сможете, конечно, ездить до первой проверки.
Кстати, что со штрафом? Его уплата тоже обязательна.