Салехард, 13.12.2017, 05:53

Могу ли я ездить без экзаменов после лишения прав в РФ в связи с утратой гражданства Приднестровской Молдавской Республики?

Вопрос №13605350 из г. Салехард
опубликован 13.12.2017, 05:53
У меня гражданства р.ф. Украины и приднестровья, все официально заявленны. Права приднестровья лишили в РФ я их не сдал заявил утерю. Могули я ездить не сдавая экзамена после срока лишения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А как Вы собираетесь ездить после истечения срока лишения? Вы права утеряли. В России Вам их никто восстанавливать не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 05:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я права могу восстановить в Приднестровье и смогу ли я ездить после окончания срока лишения без сдачи экзамена в РФ.спасибо.

13.12.2017, 06:09

Доброго времени суток! Если вы решите работать по данным правам, то вам придется их заменить со сдачей всех необходимых экзаменов.

13.12.2017, 06:39

Здравствуйте. Для России Вы будете оставаться лишенным, увы.Вот уже и срок прошел, но отметки не будет о сдаче экзамена, значит, остаетесь лишенным. Сможете, конечно, ездить до первой проверки.

Кстати, что со штрафом? Его уплата тоже обязательна.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 12:51