Если отец судим, но его лишили родительских прав. Могу я работать в полиции?
Наличие судимости отца, да еще и лишенного родительских прав в отношении Вас, не является препятствием для службы в правоохранительных органах.
Навряд ли сможете работать в полиции, если близкие родственник и члены семьи имели судимость по УК РФ и привлекались к уголовной ответственности.
Доброго вам времени суток. Если ваш отец суд, То вы не можете работать в полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если ваш отец лишен родительских прав, то у вас нет никакой необходимости вносить его в ваши анкеты. Удачи вам всего хорошего.