Ленинск-Кузнецкий, 13.12.2017, 07:34

Проблема с получением Сбербанком системы МИР социальной платежной карты онлайн постороннему человеку - что делать?

Вопрос №13605542 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 13.12.2017, 07:34
Возможно ли получить социальную платежную карту Сбербанка системы МИР, онлайн постороннему человеку?. (Информация... Я 20 ноября выехал из России в Казахстан, где сейчас и нахожусь. 3 декабря мне сделали минус по балансу телефона, хотя он подключен на автопополнение и контроль карты где всегда есть деньги, поэтому позвонить и узнать лично, я не могу. А 12 декабря мне прислали смс и поздравили с оформлением (этой) карты.? Как быть и что нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай Михайлович.

В вашей ситуации карту может только получить человек с нотариально оформленной доверенности от вас, без доверенности карту получить не получиться.

13.12.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте проверьте себя на сайте выезд по России наверняка в отношении вас открыто исполнительное производство потомучто в минус карту могли загнать только приставы по месту вашей регистрации по решению суда о взыскании какого-нибудь долга.

13.12.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. К Сожалению получение постороннему человеку карты банковской не положено. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Извините. Но я спросил.. может ли кто нибудь другой получить вместо меня эту карту?

13.12.2017, 07:58

Здравствуйте. При наличии нотариально оформленной доверенности, любой человек может получить за вас карту. Без доверенности никто не получит.

13.12.2017, 08:01

Можно получить Ваши Документы только по доверенности. Для упрощения ситуации-Вы можете подать электронное заявление и Вам карта будет направлена по почте.

13.12.2017, 08:04

Доброго вам времени суток. К Сожалению получение постороннему человеку карты банковской не положено. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 08:05

Получить банковскую карту и конверт с пин кодом можно только на основании нотариально заверенной доверенности в которой будет четко указано это полномочие.

13.12.2017, 08:08

Здравствуйте, Николай Михайлович.

В вашей ситуации карту может только получить человек с нотариально оформленной доверенности от вас, без доверенности карту получить не получиться.

13.12.2017, 09:02