Вопрос о постановке сына на учет - правовые проблемы и действия представителя полиции
Имеется ввиду внутренний полицейский учет подразделения по делам несовершеннолетних. Никак особенных последствий для несовершеннолетнего он не влечет.
Добрый день, уважаемая НАТАЛЬЯ
Учет который ведётся в полиции трудных подростков спец отделом по делам несовершеннолетних. Могут поставить.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации решение о постановке на учет комиссии по делам несовершеннолетних можно и в судебном порядке обжаловать
Всего доброго, желаю удачи!
Как это можно избежать? И зачем тогда собирается комиссия, если вопреки ее решению, ребенка ставят на учет за единственный в жизни проступок?
Доброго времени суток!
Нужно обжаловать такое решение в судебном порядке, если поставят на учет в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Есть учёт в полиции, ведущийся в ОДН, а есть учёт в КДН при администрации района. Именно туда вас решили не ставить, а в полиции поставят. Особой роли на будущую жизнь это не играет, если более не совершать правонарушения.