Привлечение Орифлейм к уголовной ответственности - История молодой мамы с маленьким ребенком
Юлиана! У Вас обычная, абсолютно стандартная для адвокатов ситуация (хотя не понятно, при чём тут вообще ребёнок?
)
Заручитесь поддержкой опытного адвоката, к которому можно будет обращаться по любому поводу и все Ваши проблемы покажутся Вам смешными.
Доброго времени суток!
Игнорируйте все эти бредовые угрозы в части "посадят". Можете вообще ничего не платить, пускай пытаются взыскать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, ничего страшного. Просите у них отсрочку (письменно) по выплате долга до исполнения ребёнку 1,5 лет. а при получении отказа, обжалуете его в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Мало ли кто и что говорит тут однозначно нет состава преступления а вот в судебном порядке да вполне могут взыскать всё.