Могу ли я прописаться к мужу в не приватизированной квартире без согласия до.жильцов.
Здравствуйте!
В силу ст. 70 ЖК РФ наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Таким образом, без согласия всех зрегистрированных лиц не обойтись.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению Вы не сможете прописаться к мужу в не приватизированной квартире без согласия остальных прописанных лиц.
Нет не сможете только с согласия основного квартиросъемщика сможете зарегистрироваться по данному адресу Удачи Вам и всего хорошего.
---Здравствуйте, нет однозначно, без согласия там всех зарегистрированных взрослых, никто вас в квартиру не зарегистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток!
Нет, без согласия всех зарегистрированных не имеете такого права, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи!
Нет, не можете. Для этого нужно согласие всех проживающих и администрации, т.к. квартира в собственности муниципалитета. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Нет, не можете. И не можете даже приходить к нему в гости, если другие проживающие на законных основаниях в квартире лица, против Вашего присутствия в квартире.
Доброго вам времени суток. Без Согласия всех зарегистрированных не имеете такого права. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.