Незаконное списание средств за опцию Всети - хочу подать в суд на МТС

Хочу подать в суд на МТС, за неправомерное снятие средств со счета была подключена опция "Всети", где выход в соц сети безлимит в итоге за два дня сняли много денег (хотя я была в приложениях только прописанных ими) сначала говорили, что я пользовалась другими сайтами, после оправдались, что без основного пакета интернета опция не действует, хотя этого нигде, вообще нигде не прописано претензия была выставлена (они придумывают, что я с других сайтов сидела) в тарифном пакете ничего об этом не говорится, т.к. это просто доп опция, а в ее условиях не написано, что она не работает без какого-то другого интернет пакета.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите претензию... после подавайте иск в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, если ваши права нарушены и вы написали претензию, и есть ответ в письменном виде, то вы подайте иск в суд.

Спасибо за помощь!