Незаконное списание средств за опцию Всети - хочу подать в суд на МТС
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите претензию... после подавайте иск в суд
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, если ваши права нарушены и вы написали претензию, и есть ответ в письменном виде, то вы подайте иск в суд.
Претензия написана, они не собираются возвращать деньги.
Добрый день! Следовательно, подавайте на компанию МТС в суд за их неправомерные действия по снятию денежных средств. Удачи.