Неправомерное снятие средств со счета - МТС и опция Всети вызывают проблемы

Хочу подать в суд на МТС, за неправомерное снятие средств со счета была подключена опция "Всети", где выход в соц сети безлимит. В итоге за два дня сняли много денег (хотя я была в приложениях только прописанных ими) сначала говорили, что я пользовалась другими сайтами, после оправдались, что без основного пакета интернета опция не действует, хотя этого нигде, вообще нигде не прописано.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данной ситуации сначала выставите им претензию, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо сначла им выставить претензию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию подать в суд вы конечно вправе, но необходимо изучить тарифный план и ваш договор с МТС.