Юристы меня приглашают прокомментировать то или иное обсуждение. Что это даёт им?
Юристы меня приглашают прокомментировать то или иное обсуждение.
Что это даёт им?
Лучший ответ
Добрый день Прочитайте правила проведения конкурса и поймете, кто имеет денежный выигрыш в данном случае Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, смотря какие обсуждения вас просят прокомментировать, в том случае если какие-то публикации то это может дать определенные баллы и т.д.
Они участвуют в конкурсе публикаций, если тема интересна, можете поучаствовать в дискуссии, особо надоедливых можете отправить в черный список.