Проживая в аварийном доме в Архангельске, не могу найти маневренное жилье для своих несовершеннолетних детей – что делать?
Здравствуйте, у меня вопрос я проживаю в Архангельске в поселке Боры, у меня двое детей не совершеннолетние, у нас дом признан в 2015 году аварииным признан и решение на руках, я в августе 2017 года написала на маневренное жилье и они говорят что не чего нету подходящего, мне вот сейчас с детьми не где жить, сегодня позвонила, мне сказали позвонить в конце января 2018 уже. что мне делать в этои ситуачии.
Лучший ответ
Добрый день! Пишите жалобу в Прокуратуру. Пусть проверят дейтельность администрации. Обязаны предоставить жилье, по крайней мере временное.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вам день. Уважаемая Наталья в данном случае советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру на бездействие местной администрации.
Спасибо, теперь все ясно.
Получите письменный отказ в предоставлении жилья от администрации. Оспаривайте в судебном порядке путем подачи иска в районный суд Удачи.