Пристав утверждает, что вернул мне излишне удержанные деньги, но я не получил их на счет - что делать?
Необходимо в письменном виде написать запрос судебному приставу о предоставлении подтверждающих платежных поручений о перечислений денежных средств с обязательной печатью на платежках об исполнении казначейством. Запрос нужно отдать в приемную под подпись, либо
приставу, чтобы у Вас осталось подтверждение об обращении. Ждете 30 дней в случае отсутствия ответа обращаетесь в суд о взыскании денежных средств. В случае если судебный пристав предоставляет подтверждающие документы о перечислении денежных средств, то Вам необходимо проверить реквизиты по которым произведена уплата. Удачи!
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Добрый день. Получайте подтверждающий документ и пишите две жалобы: в Управление ФССП и в свой банк об отсутствии средств на счете с просьбой сообщить - где денежные средства.