Задерживают заработную плату с октября месяца 2017 года до сих пор организация ООО Нефтепроводмонтаж г.Уфа.
Имеете право приостановить работу, а также обратится в суд о взыскании заработной платы и процентов (ст.236 ТК РФ).
ТК РФ Статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
В случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если не выдают заработную плату, то подавайте в районный суд исковое заявления о взыскании зарплаты, компенсации морального вреда.