Могут ли УК вносить оплату за обслуживание тепловых счетчиков без согласования с жильцами?
Доброго времени суток! Имеет ли УК вносит отдельной строкой "Обслуживание тепловых счётчиков"без согласования с жильцами. Представитель УК собирает подписи уговорами и посулами с более лояльных жителей задним числом. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию, данные действия незаконны не правомерны в данном случае Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!